На выставке Weldex'2019 прошел День алюминия

28.11.2019

Международная выставка Weldex — событие, которое ежегодно объединяет лучших экспертов в области сварочных технологий и оборудования. В этом году событие было приурочено к Дню алюминия и проходило в Москве с 5 по 18 октября. Главная тема — сварка алюминия и алюминиевых сплавов.

Одно из ключевых мероприятий — конференция «Новое в сварке, резке, наплавке при производстве изделий из алюминия и алюминиевых сплавов», которая состоялась 17 октября. Участники обсуждали задачи, которые можно реализовать с помощью высокотехнологичной продукции в авиа- и судостроении, автомобильной и других отраслях промышленности.

Конференция прошла при поддержке Алюминиевой Ассоциации, ММГАС и компании РУСАЛ. Мероприятия Weldex в этом году собрали более 6 тысяч представителей различных предприятий. В выставке участвовали более 180 компаний.

Были и принципиальные новшества: так, впервые на выставке был представлен национальный павильон Германии. На стендах использовалось современное оборудование — лидсканеры. Они дают возможность сохранять контактные данные любого гостя, проявившего интерес к конкретному стенду, и связаться с ним после окончания выставки.

Возникли вопросы?
Поможем разобраться